Нильссон и Скар - победители спринта в Дрездене, Ретивых - второй

Кубок мира: Нильссон и Скар - победители спринта в Дрездене, Ретивых - второй

В Дрездене завершились спринтерские гонки свободным стилем в рамках этапа Кубка мира. Женский подиум полностью заняли шведки: очередную победу одержала Стина Нильссон, следом финишировали Майя Дальквист и Йонна Сундлинг. У мужчин выиграл норвежец Синдре Скар, на финише опередивший Глеба Ретивых. Замкнул тройку еще один норвежец Эрик Вальнес.

Финишный протокол (женщины)

Финишный протокол (мужчины)

Завтра в Дрездене состоятся командные спринты свободным стилем. В 14:30 в прямом эфире финальные забеги покажет Евроспорт 2.