Устюгов первый в квалификации спринта

Кубок мира: Устюгов первый в квалификации спринта

Утром прошла квалификация в коньковый спринт на этапе Кубка мира в Давосе. Финалы начнутся в 13:00 (Матч-ТВ показывает в повторе в 14:45). Сергей Устюгов показал лучшее время среди мужчин.  Кроме него Россию в финальных забегах будет представлять Николай Морилов — 25ый и Алексей Петухов — 29ый. Глебу Ретивому не хватило 0,3 секунды, чтобы попасть в тридцатку сильнейших. Также мимо финалов Никита Крюков и Михаил Девятьяров.

Отметим, что вчерашние герои 30 км разделки также остановились в шаге от тридцатки — Нортуг, Дарио Колонья, Сундбю.

Единственной представительницой России в женском финале оказалась Наталья Матвеева с двадцатым временем. 

Финалы в прямом эфире покажут каналы NRK2 и SVT1. Как их посмотреть?

Мужской протокол 
1  21  USTIUGOV Sergey  RUS  2:22.03
2  29  TAUGBOEL Haavard Solaas  NOR  +1.12
3  26  JYLHAE Martti  FIN  +1.32
4  49  YOUNG Andrew  GBR  +1.41
5  20  FOSSLI Sondre Turvoll  NOR  +1.48
6  10  PELLEGRINO Federico  ITA  +2.07
7  15  KROGH Finn Haagen  NOR  +2.13
8  22  GOLBERG Paal  NOR  +2.21
9  70  CHANAVAT Lucas  FRA  +2.30
10  30  HAMILTON Simeon  USA  +2.31
11  62  SCHAAD Roman  SUI  +2.54
12  36  COLOGNA Gianluca  SUI  +3.08
13  38  JAY Renaud  FRA  +3.29
14  23  HATTESTAD Ola Vigen  NOR  +3.38
15  25  EDIN Johan  SWE  +3.53
16  44  MIKKONEN Juho  FIN  +3.54
17  16  BRANDSDAL Eirik  NOR  +3.55
18  31  STAREGA Maciej  POL  +3.68
18  19  GROS Baptiste  FRA  +3.68
20  11  EISENLAUER Sebastian  GER  +3.80
21  7  NEWELL Andrew  USA  +3.84
22  8  GLOEERSEN Anders  NOR  +3.86
23  41  BALDAUF Dominik  AUT  +4.06
24  24  HALFVARSSON Calle  SWE  +4.11
25  35  MORILOV Nikolay  RUS  +4.14
26  9  STRANDVALL Matias  FIN  +4.31
27  59  PERSSON Simon  SWE  +4.34
28  39  JOUVE Richard  FRA  +4.36
29  13  PETUKHOV Alexey  RUS  +4.39
30  6  HEDIGER Jovian  SUI  +4.60
31  3  VALJAS Len  CAN  +4.64
32  32  RETIVYKH Gleb  RUS  +4.82
33  50  COLOGNA Dario  SUI  +4.95
34  43  STEEN Andreas Myran  NOR  +5.19
35  18  NORTHUG Petter Jr.  NOR  +5.40
36  4  SUNDBY Martin Johnsrud  NOR  +5.42
37  37  NORDSTROEM Gustav  SWE  +5.47
37  2  JOENSSON Emil  SWE  +5.47
39  12  PENTSINEN Anssi  FIN  +5.48
40  86  SIMENC Miha  SLO  +5.70
41  5  KRIUKOV Nikita  RUS  +5.73
42  45  GOALABRE Paul  FRA  +5.74
43  40  URBANI Simone  ITA  +5.77
44  33  TRITSCHER Bernhard  AUT  +5.95
45  51  HOESLI Corsin  SUI  +6.26
46  77  STADLOBER Luis  AUT  +6.87
47  72  ARNAULT Clement  FRA  +6.97
48  58  SELLIS Siim  EST  +7.03
49  46  DEVJATIAROV Mikhail Jun.  RUS  +7.18
50  52  KOZISEK Dusan  CZE  +7.20
51  69  SCHAAD Fabian  SUI  +7.34
52  79  VAICIULIS Modestas  LTU  +7.37
52  1  DE FABIANI Francesco  ITA  +7.37
54  34  HARVEY Alex  CAN  +7.39
55  42  KINDSCHI Joeri  SUI  +7.48
56  27  KUMMEL Peeter  EST  +7.52
57  14  PAAKKONEN Lasse  FIN  +7.87
58  48  MIYAZAWA Hiroyuki  JPN  +7.92
59  57  MOTOR Konrad  POL  +8.13
60  53  KAESER Erwan  SUI  +8.20
61  54  MUSGRAVE Andrew  GBR  +8.23
62  55  COCKNEY Jesse  CAN  +8.27
63  60  VIERIN Francois  ITA  +8.39
64  63  KUKLIN Mikhail  BLR  +8.40
64  61  FURGER Roman  SUI  +8.40
66  56  KILP Marko  EST  +8.74
67  64  BJORNSEN Erik  USA  +9.06
68  65  BELLINGHAM Phillip  AUS  +9.11
69  47  CHEBOTKO Nikolay  KAZ  +9.13
70  74  VOLOTKA Denis  KAZ  +9.49
71  73  WEEGER Markus  GER  +9.85
72  75  INNIGER Mathias  SUI  +10.25
73  71  BING Thomas  GER  +10.98
74  67  ANDERSSON Simon  SWE  +11.22
75  83  HOLUND Hans Christer  NOR  +11.55
76  84  KASHIWABARA Nobuhito  JPN  +11.83
77  80  PRALONG Candide  SUI  +12.11
78  76  BAUMANN Jonas  SUI  +12.22
79  81  MLYNAR Peter  SVK  +12.57
80  82  DOBLER Jonas  GER  +13.42
81  88  NARUSE Kaichi  JPN  +13.89
82  95  CUENOT Jules  SUI  +14.10
83  85  BORTSOV Konstantin  KAZ  +15.17
84  78  SOMPPI Michael  CAN  +15.36
85  89  HAELG Philipp  LIE  +15.52
86  87  KRASOVSKYI Oleksii  UKR  +16.08
87  94  MOELLER Martin  DAN  +16.36
88  93  CHUCHUGANOV Yordan  BUL  +17.05
89  91  HWANG Jun-ho  KOR  +19.36
90  92  SALADKOU Aliaksandr  BLR  +19.53
91  90  GRIDIN Andrey  BUL  +21.15
92  28  SCHNIDER Ueli  SUI  +32.37


Женский протокол
1  8  OESTBERG Ingvild Flugstad  NOR  2:39.84
2  10  SOEMSKAR Linn  SWE  +1.81
3  12  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  NOR  +2.11
4  2  FALK Hanna  SWE  +2.76
5  15  CALDWELL Sophie  USA  +3.32
6  6  VAN DER GRAAFF Laurien  SUI  +3.74
7  35  SUNDLING Jonna  SWE  +4.02
8  16  FALLA Maiken Caspersen  NOR  +4.34
9  22  KOLB Hanna  GER  +4.52
10  29  CEBASEK Alenka  SLO  +5.09
11  5  WENG Heidi  NOR  +5.40
12  4  HARSEM Kathrine Rolsted  NOR  +5.42
13  23  DIGGINS Jessica  USA  +5.63
14  24  INGEMARSDOTTER Ida  SWE  +6.21
15  45  FAEHNDRICH Nadine  SUI  +6.53
16  36  FABJAN Vesna  SLO  +6.62
17  13  NILSSON Stina  SWE  +6.68
18  21  SARGENT Ida  USA  +7.00
19  25  BJORNSEN Sadie  USA  +7.02
20  27  MATVEEVA Natalia  RUS  +7.33
21  20  PARMAKOSKI Krista  FIN  +7.51
22  28  RINGWALD Sandra  GER  +7.65
23  30  ANGER Lucia  GER  +7.74
24  33  VUERICH Gaia  ITA  +7.83
24  32  RAZINGER Nika  SLO  +7.83
26  37  LAURENT Greta  ITA  +8.84
27  1  KYLLOENEN Anne  FIN  +9.18
28  9  JOHAUG Therese  NOR  +9.26
29  41  WIDMER Heidi  SUI  +9.50
30  17  HERRMANN Denise  GER  +9.67
31  19  GROHOVA Karolina  CZE  +9.90
32  38  PROCHAZKOVA Alena  SVK  +10.14
33  48  VON SIEBENTHAL Nathalie  SUI  +10.29
34  14  NISKANEN Kerttu  FIN  +10.30
35  26  NOUSIAINEN Mona-Liisa  FIN  +10.36
36  18  KOVALEVA Polina  RUS  +10.42
37  3  GJEITNES Kari Vikhagen  NOR  +10.62
38  7  SHAPOVALOVA Evgenia  RUS  +11.03
39  40  DEBERTOLIS Ilaria  ITA  +11.23
40  43  BRENNAN Rosie  USA  +11.65
41  34  BOEHLER Stefanie  GER  +12.40
42  44  MONONEN Laura  FIN  +13.10
43  11  KALLA Charlotte  SWE  +13.66
44  39  NEPRYAEVA Natalia  RUS  +13.85
45  49  KIRILLOVA Anastasia  BLR  +14.00
46  42  STIFFLER Tatjana  SUI  +14.54
47  31  SOBOLEVA Elena  RUS  +15.90
48  47  BONER Seraina  SUI  +16.91
49  51  EINFALT Lea  SLO  +17.64
50  52  KALSINA Polina  RUS  +18.74
51  57  JAEGER Barbara  SUI  +20.08
52  50  STOROZHILOVA Daria  RUS  +20.63
53  46  KAMINSKAYA Valiantsina  BLR  +21.12
54  53  SERDYUK Kateryna  UKR  +25.17
55  55  TAYLOR Annika  GBR  +28.36
56  56  LEE Chae-won  KOR  +30.75
/// Openski.ru

Комментарии2

 sportbox.ru покажет    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/cross_country/spbvideo_NI575509_KM_Sprint_Final
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
качество картинки — жесть

Оставить комментарий