Устюгов выиграл лыжероллерный 15-километровый масс-старт на фестивале Blink

Летние соревнования: Устюгов выиграл лыжероллерный 15-километровый масс-старт на фестивале Blink

После девушек на старт пятнадцатикилометрового лыжероллерного масс-старта в рамках фестиваля Blink вышли мужчины. Победил россиянин Сергей Устюгов, на финишной прямой более чем на две секунды опередивший норвежца Александра Эка. Замкнул призовую тройку итальянец Федерико Пеллегрино.

Остальные россияне в десятку лучших пробиться не сумели: Андрей Краснов стал 15-м, Денис Спицов — 17-м, Александр Большунов, одержавший победу двумя днями ранее, финишировал лишь 19-м.