Сергей Ардашев выиграл марафон на Первенстве России в Мончегорске

ФЛГРФ: Сергей Ардашев выиграл марафон на Первенстве России в Мончегорске

Розыгрыш Первенства России завершился в Мончегорске — классическим 50-километровым марафоном. Первое место убедительно занял Сергей Ардашев, призёр юниорского чемпионата мира.

Он выиграл более двух с половиной минут у Егора Трефилова и Виктора Семёнова. Кирилл Киливнюк, который должен был бежать под первым стартовым номером, не принял участия в гонке.

Финишный протокол

1 2 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 2:15:12.0 59.13 
2 12 106923 Трефилов Егор 1999 Удмуртская Республика 2:17:53.0 86.92 
3 10 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 2:17:54.3 87.14 
4 7 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 2:18:09.9 89.83 
5 8 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми 2:18:18.7 91.35 
6 4 105181 Быков Антон 1998 Московская область 2:18:55.4 97.69 
7 3 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 2:19:22.0 102.28 
8 21 107485 Курбатов Илья 1999 Удмуртская Республика 2:20:12.6 111.01 
9 14 105223 Назаров Федор 1998 Московская область 2:22:15.7 132.25 
10 9 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 2:23:04.2 140.62 
11 18 105684 Матвеев Григорий 1999 Республика Коми 2:23:34.9 145.92 
12 19 106136 Павлов Константин 1998 Москва 2:24:11.8 152.29 
13 11 106178 Печенов Кирилл 1999 Тюменская область 2:25:16.9 163.53 
14 16 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край 2:25:30.5 165.87 
15 23 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область 2:26:23.9 175.09 
16 17 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край 2:26:50.7 179.71 
17 25 105382 Егоров Никита 1998 Санкт-Петербург — Ленинградская область 2:26:54.8 180.42 
18 13 106528 Григорьев Данил 1998 Удмуртская Республика 2:27:19.2 184.63 
19 34 107184 Петрик Николай 1998 Республика Татарстан 2:27:26.3 185.86 
20 15 105670 Николаев Константин 1998 Тюменская область 2:27:31.8 186.81 
21 24 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область 2:27:39.5 188.14 
22 22 105381 Антипов Дмитрий 1998 Санкт-Петербург — Ленинградская область 2:28:08.4 193.12 
23 35 106599 Павлычев Алексей 1999 Москва 2:29:51.5 210.92 
24 20 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 2:31:39.1 229.49 
25 46 106876 Дроздов Кирилл 1999 Кемеровская область 2:32:51.6 242.00 
26 30 105802 Исаев Борис 1999 Санкт-Петербург 2:33:33.9 249.30 
27 6 107021 Артемьев Александр 1998 Республика Хакасия 2:34:37.7 260.31 
28 27 101007 Бортных Дмитрий 1998 Республика Татарстан 2:35:01.5 264.42 
29 28 104511 Петрин Дмитрий 1998 Москва 2:35:40.0 271.06 
30 33 106232 Горюнов Александр 1999 Республика Татарстан 2:35:42.7 271.53

Напомним, что вчера женскую гонку на 30 километров в Апатитах выиграла Полина Некрасова.
/// Openski.ru

Комментарии0