Некрасова выиграла 30-километровую гонку в Апатитах

ФЛГРФ: Некрасова выиграла 30-километровую гонку в Апатитах

В Апатитах состоялся 30-километровый масс-старт классикой среди молодёжи в рамках Первенства России. Победу одержала Полина Некрасова из Санкт-Петербурга. Второе и третье места заняли московские спортсменки Аида Баязитова и Нина Дуботолкина.

Финишный протокол

1 1 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 1:38:02.4 60.29 
2 2 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 1:38:26.1 65.93 
3 4 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 1:38:43.3 70.02 
4 6 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область 1:39:19.3 78.59 
5 7 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 1:39:30.8 81.33 
6 10 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область 1:39:59.3 88.11 
7 3 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 1:40:14.9 91.82 
8 18 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область 1:40:33.0 96.13 
9 27 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург — Республика Карелия 1:40:37.7 97.25 
10 16 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область 1:40:45.2 99.04 
11 30 203495 Левкович Александра 1999 Кемеровская область 1:40:47.3 99.54 
12 8 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 1:40:53.1 100.92 
13 5 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 1:41:13.0 105.65 
14 24 204036 Тюрина Елизавета 1999 Московская область 1:41:49.7 114.39 
15 23 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область 1:42:09.2 119.03 
16 9 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 1:42:19.5 121.48 
17 28 200481 Солодовникова Виктория 1999 Тверская область 1:42:47.2 128.07 
18 11 202969 Русских Анна 1999 Московская область — Кировская область 1:42:59.4 130.98 
19 22 204334 Загирова Алина 1999 Республика Татарстан 1:43:33.8 139.16 
20 25 202901 Артеева Анастасия 1998 Республика Коми 1:43:52.2 143.54 
21 15 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми 1:44:34.5 153.61 
22 13 202878 Потуткина Алина 1999 Архангельская область — Ненецкий АО 1:44:58.3 159.27 
23 32 202971 Батюта Мария 1998 Мурманская область 1:45:30.0 166.82 
24 19 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 1:45:55.6 172.91 
25 26 203732 Васильева Ольга 1999 Республика Татарстан 1:47:11.9 191.07 
26 21 203720 Жмуцкая Станислава 1999 Мурманская область 1:47:23.3 193.78 
27 31 203253 Володина Светлана 1998 Москва 1:47:37.2 197.09 
28 20 202951 Шорохова Анастасия 1999 Санкт-Петербург 1:48:10.6 205.04 
29 14 203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург 1:50:10.5 233.58 
30 29 203762 Кепеджи Анастасия 1999 Санкт-Петербург 1:51:09.2 247.55 
31 17 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 1:52:02.2 260.16 
НФ 12 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область -

Завтра в Мончегорске состоится 50-километровая гонка для мужчин.

Фото: instagram.com/russianskiteam

Комментарии0