Сторожилова и Николаев выиграли коньковые гонки в Вершине Теи, Турышев - второй

ФЛГРФ: Сторожилова и Николаев выиграли коньковые гонки в Вершине Теи, Турышев - второй

В Вершине Теи коньковыми гонками на 10/15 километров завершился первый этап Кубка Восточной Европы. Победителями стали Дарья Сторожилова и Артём Николаев, вторые места — у Ларисы Рясиной и Сергея Турышева, третьи — у Майи Якуниной и Станислава Волженцева.

Финишный протокол (женщины)

1 31 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:26:04.6 54.45 
2 65 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:26:36.9 70.97 
3 24 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:26:49.3 77.31 
4 30 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область — Санкт-Петербург 00:26:50.4 77.87 
5 28 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:26:51.3 78.33 
6 25 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:26:52.4 78.89 
7 55 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:26:53.2 79.30 
8 63 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:26:56.1 80.78 
9 62 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:26:59.3 82.42 
10 44 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:26:59.8 82.67 
11 23 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:27:03.8 84.72 
12 35 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:27:06.5 86.10 
13 47 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:27:10.9 88.35 
14 61 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО 00:27:12.5 89.17 
15 50 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:27:14.1 89.99 
16 52 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:27:16.4 91.16 
17 22 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва — Республика Татарстан 00:27:16.6 91.26 
18 46 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:27:16.8 91.37 
19 42 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:27:18.2 92.08 
20 34 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:27:20.7 93.36 
21 56 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область — Республика Татарстан 00:27:21.4 93.72 
22 26 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:27:24.9 95.51 
23 49 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:27:25.9 96.02 
24 66 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область — Ярославская область 00:27:26.2 96.17 
25 53 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:27:26.8 96.48 
26 54 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:27:27.5 96.84 
27 60 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми — Сахалинская область 00:27:32.0 99.14 
28 19 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:27:32.6 99.45 
29 58 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:27:33.0 99.65 
30 20 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:36.6 101.49

ФЛГРФ: Сторожилова и Николаев выиграли коньковые гонки в Вершине Теи, Турышев - второй

Финишный протокол (мужчины)

1 63 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:33:30.4 23.33 
2 40 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:33:40.7 27.43 
3 69 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:33:45.6 29.38 
4 39 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:33:54.3 32.84 
5 66 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:34:15.3 41.20 
6 28 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 00:34:18.0 42.27 
7 68 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:34:20.0 43.07 
8 60 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:34:22.0 43.86 
9 35 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:34:29.0 46.65 
10 33 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:34:29.2 46.73 
11 52 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область 00:34:35.4 49.20 
12 62 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:34:38.5 50.43 
13 48 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:34:39.3 50.75 
14 37 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:34:40.9 51.38 
15 18 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:34:41.7 51.70 
16 15 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:34:44.3 52.74 
17 51 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:34:49.8 54.93 
18 27 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:34:50.6 55.24 
19 57 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:34:51.0 55.40 
20 36 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область — Ханты-Мансийский АО 00:34:53.8 56.52 
21 61 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:34:55.1 57.03 
22 67 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:34:57.6 58.03 
23 59 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:34:58.7 58.47 
24 17 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область 00:34:59.3 58.71 
25 41 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:35:03.3 60.30 
26 25 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:35:09.6 62.80 
27 30 101990 Викулин Павел 1989 Московская область — Липецкая область 00:35:14.2 64.64 
28 5 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:35:14.3 64.68 
29 58 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:35:14.8 64.87 
30 26 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:35:15.3 65.07

Общий зачёт Кубка Восточной Европы после четырёх гонок пока не обновлён. Напомним, что лидер Континентального Кубка на конец декабря имеет персональную квоту на «Тур де Ски».

10/15 км классикой, результаты
Коньковый спринт, результаты
Классический спринт, результаты

Комментарии0