Кузюкова и Червоткин выиграли коньковые гонки на этапе Кубка России в Чусовом

ФЛГРФ: Кузюкова и Червоткин выиграли коньковые гонки на этапе Кубка России в Чусовом

На втором этапе Кубка России были проведены раздельные гонки свободным стилем на 10 километров у женщин и 15 — у мужчин. Федерация лыжных гонок России передаёт, что победы одержали Ольга Кузюкова и Алексей Червоткин. Вторые — Анастасия Власова и Артём Николаев, третьи — Ольга Репницына и Андрей Мельниченко.

Финишный протокол

Женщины:

1 41 Кузюкова Ольга Московская область — Алтайский край — Д — ГБУ МО "  27:13
2 64 Власова Анастасия Мурманская область  27:14 +00:01
3 70 Репницына Ольга Республика Башкортостан  27:20 +00:06
4 71 Поваляева Анна Московская область — Кемеровская область — Л — ГБУ  27:21 +00:08
5 63 Рясина Лариса Санкт-Петербург — ВС РФ  27:25 +00:11
6 72 Ильина Наталья Московская область — ВС РФ — ГБУ МО «ЦОВС», ЛК «На  27:29 +00:15
7 68 Романова Юлия Москва — Юность Москвы, Спартак  27:32 +00:18
8 45 Ядовина Екатерина Архангельская область  27:32 +00:19
9 42 Малеванная Ксения Москва — Хабаровский край — Д  27:33 +00:19
10 61 Царева Ольга Республика Коми — Д — ЦСП  27:47 +00:33
11 62 Перевозчикова Алена Ханты-Мансийский АО  27:47 +00:34
12 54 Нечаевская Анна Вологодская область — Северсталь  27:52 +00:39
13 40 Николаева Светлана Архангельская область — Ярославская область — ВС Р  27:54 +00:41
14 58 Давыденкова Мария Московская область — ГБУ МО „ЦОВС“, ЛК „Наседкина“  27:54 +00:41
15 67 Власова Анастасия Республика Коми  27:55 +00:42

Мужчины:

1 48 Червоткин Алексей Москва — СДЮСШОР №81 „Бабушкино“, УОР 2  34:58
2 57 Николаев Артем Республика Татарстан  35:20 +00:22
3 58 Мельниченко Андрей Красноярский край — АЗВС  35:22 +00:24
4 47 Главатских Константин Удмуртская Республика — Д  35:26 +00:28
5 56 Вичужанин Кирилл Удмуртская Республика — Ижсталь  35:51 +00:53
6 37 Тарасов Роман Удмуртская Республика — Ижсталь  35:58 +01:00
7 30 Семиков Илья Республика Коми — ЦСП  36:00 +01:02
8 43 Япаров Дмитрий Удмуртская Республика — Д  36:04 +01:06
9 39 Перляк Станислав Кировская область — Ханты-Мансийский АО — Д  36:07 +01:08
10 54 Мальцев Артем Нижегородская область — Республика Мордовия  36:10 +01:12
11 55 Шакирзянов Рауль Республика Мордовия — Пермский край — Д — Летающий  36:11 +01:13
12 53 Сюлатов Павел Республика Татарстан — Д  36:11 +01:13
13 52 Суздалев Антон Санкт-Петербург — Д  36:14 +01:15
14 50 Вокуев Ермил Республика Коми — Д — ЦСП, СК „Рочевых“  36:14 +01:16
15 20 Шемякин Алексей Архангельская область — ФСЦ Арктика  36:15 +01:17
/// Openski.ru

Комментарии0

Оставить комментарий