ФЛГР объявила окончательный состав тренировочных групп

ФЛГРФ: ФЛГР объявила окончательный состав тренировочных групп

Пресс-служба федерации лыжных гонок России окончательно объявила скорректированный состав тренировочных групп. После состоявшегося в Москве тренерского совета руководство удовлетворило просьбу Натальи Жуковой, записав её в группу иностранного тренера; а также появилась информация о группе Юрия Бородавко, который будет тренировать талантливую молодёжь.

Мужчины:

Старший тренер — Перевозчиков Олег Орестович 
1. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
2. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
4. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
5. Семиков Илья (Республика Коми)
6. Япаров Дмитрий (Удмуртская Республика)

Тренер — Бургермайстер Рето
1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Вокуев Ермил (Республика Коми)
3. Волженцев Станислав (Республика Коми)
4. Гафаров Антон (ХМАО-Югра)
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)

Тренер - Крамер Маркус
1. Легков Александр (ХМАО-Югра)
2. Седов Петр (Московская область/Нижегородская область)
3. Турышев Сергей (ХМАО-Югра)
4. Черноусов Илья (Новосибирская область/Рязанская область)

Тренер - Бородавко Юрий Викторович
1. Большунов Александр (Брянская область)
2. Кириллов Иван (Москва)
3. Ростовцев Дмитрий (Москва)
4. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
5. Спицов Денис (Тюменская область)
6. Червоткин Алексей (Москва)
7. Таныгина Алевтина (Москва)

Старший тренер — Каминский Юрий Михайлович
1. Крюков Никита (Москва/Республика Саха (Якутия))
2. Панжинский Александр (Москва/Республика Мордовия)
3. Парфёнов Андрей (Тюменская область)
4. Петухов Алексей (Москва/Республика Мордовия)
5. Ретивых Глеб (Тюменская область)

Женщины:

Старший тренер — Акимов Данил Борисович
1. Веденина Дарья (Тюменская область)
2. Гущина Мария (ХМАО-Югра)
3. Доценко Анастасия (Республика Татарстан)
4. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
5. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
6. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
7. Сторожилова Дарья (Калужская область)
8. Царева Ольга (Республика Коми)

Тренер — Крамер Маркус
1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Жукова Наталья (Республика Татарстан)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
5. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
6. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
7. Чекалёва Юлия (Вологодская область)

Юниорский состав:

Тренер — Кравченко Александр Александрович
1. Вечканов Владислав (Челябинская область)
2. Казаринов Егор (Пермский край)
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край)
4. Некрасов Андрей (Республика Коми)
5. Пономарев Валерий (Пермский край)
6. Рыбочкин Ярослав (Москва)

Тренер — Гельманов Артемий Владимирович
1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
2. Жеребятьева Анна (Оренбургская область)
3. Истомина Мария (Пермский край)
4. Кирпиченко Яна (Алтайский край)
5. Кучерук Ольга (Самарская область)
6. Некрасова Полина (Санкт-Петербург)

Источник

Фото: skispeed.ru
/// Openski.ru

Комментарии0

Оставить комментарий