В Мончегорске прошел 70 км классический марафон в рамках Чемпионата России

ФЛГРФ: В Мончегорске прошел 70 км классический марафон в рамках Чемпионата России

Сегодня были разыграны последние в этом сезоне медали Чемпионата России по лыжным гонкам. На дистанцию 70 километров классическим стилем вышло более восьмидесяти спортсменов. Победу в тяжелых плюсовых условиях одержал Илья Семиков, опередивший Александра Бессметрных и Алексея Двоскина. 

Видео старта 


Видео по дистанции — было жестко


 
ФЛГРФ: В Мончегорске прошел 70 км классический марафон в рамках Чемпионата России


ФЛГРФ: В Мончегорске прошел 70 км классический марафон в рамках Чемпионата России


Протокол

1  Семиков Илья  1993  Республика Коми  3:19:21  17,54
2  Бессмертных Александр  1986  Московская область — Кемеровская область  3:20:40  26,81
3  Двоскин Алексей  1983  Санкт-Петербург  3:21:09  30,25
4  Николаев Артем  1991  Республика Татарстан  3:21:22  31,73
5  Главатских Константин  1985  Удмуртская Республика  3:21:55  35,55
6  Ступак Никита  1987  Московская область — Свердловская область  3:21:55  35,6
7  Виценко Алексей  1990  Республика Коми  3:22:29  39,58
8  Санников Илья  1992  Тюменская область  3:24:03  50,56
9  Хохряков Николай  1985  Удмуртская Республика  3:24:19  52,42
10  Девятьяров Михаил  1985  Пермский край  3:24:46  55,58
11  Скобелев Владислав  1987  Кировская область — Ханты-Мансийский АО  3:25:52  63,32
12  Гаврилов Юрий  1991  Тюменская область  3:26:13  65,85
13  Болотов Николай  1986  Санкт-Петербург  3:27:10  72,48
14  Перляк Станислав  1987  Кировская область — Ханты-Мансийский АО  3:27:22  73,91
15  Артеев Иван  1977  Республика Коми  3:27:31  74,87
16  Байбородов Евгений  1990  Удмуртская Республика  3:27:33  75,12
17  Шемякин Алексей  1989  Архангельская область  3:27:33  75,19
18  Новиков Сергей  1980  Московская область  3:27:54  77,6
19  Ковалев Максим  1989  Брянская область  3:29:31  89
20  Павлов Иван  1988  Санкт-Петербург  3:29:47  90,87
21  Ермилин Виктор  1992  Республика Татарстан  3:29:51  91,26
22  Уткин Александр  1986  Удмуртская Республика  3:29:58  92,1
23  Анисимов Иван  1987  Санкт-Петербург — Республика Коми  3:31:17  101,34
24  Шакирзянов Рауль  1989  Республика Мордовия — Пермский край  3:31:33  103,27
25  Ванеев Владислав  1993  Республика Коми  3:31:34  103,41
26  Сеземов Яков  1992  Тюменская область  3:31:40  104,09
27  Кондрашов Дмитрий  1994  Москва  3:33:02  113,66
28  Зюзев Антон  1985  Республика Коми  3:33:28  116,68
29  Краснов Андрей  1994  Санкт-Петербург  3:33:43  118,48
30  Солодов Иван  1989  Москва  3:34:17  122,49
31  Мамкин Виктор  1991  Республика Татарстан  3:34:49  126,21
32  Крюков Никита  1985  Москва — Республика Саха (Якутия)  3:35:38  131,98
33  Уляшев Евгений  1988  Республика Коми  3:36:32  138,2
34  Шиманов Павел  1993  Тамбовская область  3:36:49  140,18
35  Тютерев Андрей  1985  Санкт-Петербург  3:37:00  141,55
36  Шохирев Дмитрий  1990  Хабаровский край  3:37:01  141,62
37  Коронов Петр  1993  Республика Татарстан  3:37:52  147,62
38  Миронов Александр  1993  Республика Карелия  3:38:43  153,55
39  Дук Евгений  1993  Санкт-Петербург — Ленинградская область  3:39:56  162,13
40  Зюзев Александр  1989  Республика Коми  3:40:37  166,91
41  Сафонов Иван  1990  Мурманская область  3:40:45  167,81
42  Курлович Сергей  1985  Москва  3:41:54  175,91
43  Нургалиев Айдар  1995  Санкт-Петербург  3:42:03  177,01
44  Худиев Омар  1994  Москва  3:43:16  185,58
45  Тимашов Алексей  1992  Москва  3:43:34  187,6
46  Изикаев Даниил  1995  Оренбургская область  3:45:22  200,23
47  Писарев Вадим  1987  Санкт-Петербург  3:45:31  201,29
48  Устинов Максим  1987  Вологодская область  3:46:26  207,83
49  Григорьев Алексей  1993  Рязанская область  3:47:26  214,83
50  Михайлов Кирилл  1995  Санкт-Петербург  3:47:41  216,61
51  Юргайтис Александр  1992  Костромская область  3:48:06  219,49
52  Лобов Константин  1994  Архангельская область  3:49:30  229,31
53  Корсаков Сергей  1991  Москва  3:49:45  231,02
54  Бедняков Олег  1982  Вологодская область  3:49:49  231,53
55  Панормов Вячеслав  1986  Архангельская область  3:50:00  232,83
56  Чернов Олег  1973  Белгородская область  3:50:23  235,58
57  Сумароков Яков  1995  Ненецкий АО  3:50:41  237,59
58  Шикунов Сергей  1975  Брянская область  3:51:20  242,23
59  Пашичев Александр  1992  Мурманская область  3:51:51  245,86
60  Шатагин Антон  1987  Москва — Нижегородская область  3:52:27  250,05
61  Гужихин Дмитрий  1995  Архангельская область  3:53:43  258,9
62  Миронов Николай  1995  Республика Карелия  3:59:50  301,91
63  Полонский Сергей  1970  Пензенская область  4:01:26  313,14
64  Поташев Владимир  1968  Архангельская область  4:01:54  316,4
65  Цыкунов Павел  1985  Брянская область  4:09:25  369,15
66  Иванов Василий  1995  Чувашская Республика  4:16:11  416,72
/// Openski.ru

Комментарии0