• FIS

Полтаранин и Ноусилайнен выиграли пролог спринта в Муонио

FIS: Полтаранин и Ноусилайнен выиграли пролог спринта в Муонио

В 14:00 можно будет посмотреть финальные забеги www.kestavyysurheilu.fi/tv (без регистрации и смс).
В 30 сильнейших отобрались и российские спортсмены.

Протокол
Мужчины
SIJABIB  NAME/NATIONTIMEDIFF
1100ALEXEY POLTORANIN Kazakhstan3:08.690.00
298RISTOMATTI HAKOLA Finland3:09.07+0.38
396PEETER KUMMEL Estonia3:09.38+0.69
4106LASSE PAAKKONEN Finland3:10.66+1.97
597TONI KETELÄ Finland3:10.86+2.17
6101ARI LUUSUA Finland3:11.01+2.32
794MATIAS STRANDVALL Finland3:11.40+2.71
8105ANTTI HÄKÄMIES Finland3:11.72+3.03
9102MARKO KILP Estonia3:11.76+3.07
10110RAIDO RANKEL Estonia3:12.58+3.89
11104LAURI VUORINEN Finland3:13.18+4.49
12125LAURI LEPISTÖ Finland3:13.80+5.11
13112VILLE-PETTERI SAARELA Finland3:14.61+5.92
14114KEIN EINASTE Estonia3:14.64+5.95
15111JONI MÄKI Finland3:15.01+6.32
16103SIIM SELLIS Estonia3:15.05+6.36
17107ALIAKSANDR VORANAU Belarus3:15.15+6.46
18147HENRI JELONEN Finland3:15.28+6.59
19128DMITRIY BAKLANOV Russia3:15.43+6.74
20145JOONAS SARKKINEN Finland3:15.79+7.10
20155KARRI HAKALA Finland3:15.79+7.10
22126KAREL TAMMJARV Estonia3:15.91+7.22
2399NIKOLAY CHEBOTKO Kazakhstan3:16.30+7.61
24113DENIS VOLOTKA Kazakhstan3:16.41+7.72
25118BASTIEN POIRRIER France3:17.16+8.47
26120ALVAR JOHANNES ALEV Estonia3:17.28+8.59
27246MIKHAIL KUKLIN Belarus3:17.29+8.60
28116ALEXEY CHERVOTKIN Russia3:18.21+9.52
29137ANDREAS NYGAARD Norway3:18.64+9.95
30108KALLE LASSILA Finland3:18.71+10.02
30249MATIAS TIIRO Finland3:18.71+10.02
 
34132KONSTANTIN BORTSOV Kazakhstan3:19.02+10.33
35122AIVAR REHEMAA Estonia3:19.12+10.43
36121PAVEL VIKULIN Russia3:19.76+11.07
37131SERGEY CHEREPANOV Kazakhstan3:19.91+11.22 
38  119VADIM KOROLEV Russia3:20.10+11.41
40124ALGO KARP Estonia3:20.29+11.60
134 участника

Женщины
11MONA-LIISA NOUSIAINEN Finland3:34.890.00
23KRISTA PÄRMÄKOSKI Finland3:38.48+3.59
36LEENA NURMI Finland3:46.24+11.35
45SVETLANA NIKOLAEVA Russia3:46.32+11.43
54ALENA PROCHAZKOVA Slovakia3:47.11+12.22
625YULIA TIKHONOVA Belarus3:47.33+12.44
72LAURIEN VAN DER GRAAFF Switzerland3:47.73+12.84
866ANASTASIA KIRILLOVA Belarus3:47.78+12.89
916ANDREA JULIN Finland3:48.40+13.51
1020ANNA STOYAN Kazakhstan3:50.74+15.85
118VALIANTSINA KAMINSKAYA Belarus3:51.28+16.39
129IRINA SEVERINA Russia3:52.22+17.33
1312HEINI HOKKANEN Finland3:52.98+18.09
1479OLGA JASHINA Russia3:53.26+18.37
1514MARIA GRUNDVALL Finland3:54.51+19.62
1617ANASTASIA MAYNGARDT Belarus3:56.90+22.01
1730PIRET PARNIK Estonia3:57.65+22.76
187TATJANA STIFFLER Switzerland3:57.69+22.80
1931TIIA RANTALA Finland3:59.01+24.12
2013YELENA KOLOMINA Kazakhstan3:59.56+24.67
2132VILMA JYLHÄ Finland4:00.06+25.17
2222SILJA TARVONEN Finland4:00.16+25.27
2377MARIYA VLADIMIROVA Russia4:01.43+26.54
2418RAHEL IMOBERDORF Switzerland4:01.97+27.08
2511TRIIN OJASTE Estonia4:02.07+27.18
2623ANITA KIRVESNIEMI Finland4:02.29+27.40
2733SEILA PEEK Estonia4:02.56+27.67
2836ANETTE VEERPALU Estonia4:03.33+28.44
2944IINA AHOKAS Finland4:03.47+28.58
3019OLGA ZEIBEL Russia4:04.13+29.24
3146JOHANNA UKKOLA Finland4:04.59+29.70
3237ELISA PELTTARI Finland4:04.64+29.75
3321OLGA MIKHAILOVA Russia4:05.52+30.63
3424KATERYNA SERDYUK Ukraine4:07.15+32.26
3529INA LUKONINA Belarus4:07.26+32.37
3627KATI TAMMJARV Estonia4:07.74+32.85
3735ULIANA SEREBRYAKOVA Russia4:11.62+36.73
 
65 участников

/// Openski.ru

Комментарии0

Оставить комментарий