Крюков и Устюгов не побегут спринт в Лахти - кто, если не они? Тотализатор

Прогнозы: Крюков и Устюгов не побегут спринт в Лахти - кто, если не они? Тотализатор

Только что был опубликован старт-лист пролога конькового спринта, который завтра пройдет в Лахти. Скорее всего, это будет последнее выступление нашей спринтерской команды на Кубке мира в этом сезоне, поскольку на «Ски Тур Канады», вероятно, поедут только дистанционщики и универсал Сергей Устюгов. Тем удивительнее не обнаружить Никиту Крюкова в протоколе, зато мы увидим на старте Алексея Петухова, Александра Панжинского, Глеба Ретивых и Андрея Парфенова. Смогут ли они противостоять Пеллегрино, Крогу и Нортугу? Выберете свою тройку.

Старт квалификаций в 12:00, финалы в 14:30.

Стартовый протокол мужщин:
 1   3481163  RETIVYKH Gleb   1991   RUS   Fischer
 2   3190282  JAY Renaud   1991   FRA   Salomon
 3   3420239  NORTHUG Petter Jr.   1986   NOR   Fischer
 4   3420961  KROGH Finn Haagen   1990   NOR   Fischer
 5   3220016  YOUNG Andrew   1992   GBR   Fischer
 6   3420077  HATTESTAD Ola Vigen   1982   NOR   Fischer
 7   3421698  FOSSLI Sondre Turvoll   1993   NOR   Atomic
 8   3510377  HEDIGER Jovian   1990   SUI   Rossignol
 9   3530120  HAMILTON Simeon   1987   USA   Fischer
 10   3290326  PELLEGRINO Federico   1990   ITA   Rossignol
 11   3500330  PETERSON Teodor   1988   SWE   Rossignol
 12   3180114  STRANDVALL Matias   1985   FIN   Fischer
 13   3180250  PENTSINEN Anssi   1986   FIN   Fischer
 14   3480739  PANZHINSKIY Alexander   1989   RUS   Rossignol
 15   3500259  JOENSSON Emil   1985   SWE   Fischer
 16   3420365  BRANDSDAL Eirik   1986   NOR   Fischer
 17   3421164  SKAR Sindre Bjoernestad   1992   NOR   Fischer
 18   3180221  JYLHAE Martti   1987   FIN   Salomon
 19   3180508  HAKOLA Ristomatti   1991   FIN   Fischer
 20   3421320  IVERSEN Emil   1991   NOR   Fischer
 21   3421754  TAUGBOEL Haavard Solaas   1993   NOR   
 22   3420909  GOLBERG Paal   1990   NOR   Madshus
 23   3500409  EDIN Johan   1987   SWE   Rossignol
 24   3480503  GAFAROV Anton   1987   RUS   Salomon
 25   3510348  COLOGNA Gianluca   1990   SUI   Fischer
 26   3430103  STAREGA Maciej   1990   POL   Fischer
 27   3480021  PETUKHOV Alexey   1983   RUS   Fischer
 28   3050180  BALDAUF Dominik   1992   AUT   Fischer
 29   3390003  KUMMEL Peeter   1982   EST   Fischer
 30   3500625  NORDSTROEM Gustav   1989   SWE   Salomon
 31   3180436  MIKKONEN Juho   1990   FIN   Rossignol
 32   3290383  RASTELLI Maicol   1991   ITA   Fischer
 33   3510207  KINDSCHI Joeri   1986   SUI   Fischer
 34   3480322  PARFENOV Andrey   1987   RUS   Fischer
 35   3421154  NYENGET Martin Loewstroem   1992   NOR   Fischer
 36   3480280  MORILOV Nikolay   1986   RUS   Madshus
 37   3050155  STADLOBER Luis   1991   AUT   
 38   3390055  SELLIS Siim   1987   EST   Fischer
 39   3480287  DEVJATIAROV Mikhail Jun.   1985   RUS   Fischer
 40   3500991  WESTBERG Karl-Johan   1992   SWE   Salomon
 41   3180408  LUUSUA Ari   1988   FIN   Rossignol
 42   3180228  PAAKKONEN Lasse   1986   FIN   Fischer
 43   3421467  RUNDGREEN Mathias   1991   NOR   
 44   3670000  CHEBOTKO Nikolay   1982   KAZ   Fischer
 45   3180175  HAEKAEMIES Antti   1986   FIN   Fischer
 46   3660055  VORANAU Aliaksandr   1990   BLR   Fischer
 47   3190230  GOALABRE Paul   1991   FRA   Salomon
 48   3220002  MUSGRAVE Andrew   1990   GBR   Salomon
 49   3040101  BELLINGHAM Phillip   1991   AUS   
 50   3200346  WEEGER Markus   1991   GER   Salomon
 51   3780015  VAICIULIS Modestas   1989   LTU   Fischer
 52   3390033  EINASTE Kein   1985   EST   Fischer
 53   3510351  FURGER Roman   1990   SUI   Fischer
 54   3180565  KORPELA Heikki   1990   FIN   
 55   3180535  NISKANEN Iivo   1992   FIN   Rossignol
 56   3660155  KUKLIN Mikhail   1987   BLR   Fischer
 57   3190111  MANIFICAT Maurice   1986   FRA   Salomon
 58   3500880  JOHANSSON Emil   1991   SWE   
 59   3481177  STUPAK Nikita   1987   RUS   
 60   3300373  MIYAZAWA Hiroyuki   1991   JPN   Fischer
 61   3530530  HANNEMAN Reese   1989   USA   Fischer
 62   3180487  SAARELA Ville-Petteri   1989   FIN   Peltonen
 63   3290407  SALVADORI Giandomenico   1992   ITA   Atomic
 64   3180301  LEHTONEN Lari   1987   FIN   Fischer
 65   3180524  NIEMI Harri   1990   FIN   
 66   3180570  HIIDENSALO Olli   1991   FIN   
 67   3660065  SEMENOV Michail   1986   BLR   Atomic
 68   3350003  HAELG Philipp   1991   LIE   
 69   3180860  SARKKINEN Joonas   1994   FIN   Salomon
 70   3430141  ANTOLEC Jan   1990   POL   Fischer
 71   3180804  LINDVALL Christoffer   1993   FIN   
 72   3460018  PEPENE Paul Constantin   1988   ROU   Fischer
 73   3670025  MALYSHEV Alexandr   1989   KAZ   Fischer
 74   3670026  STAROSTIN Mark   1990   KAZ   Fischer
 75   3430186  KLISZ Pawel   1992   POL   
 76   3040080  WATSON Callum   1989   AUS   Fischer
 77   3190029  DUVILLARD Robin   1983   FRA   Rossignol
 78   3490145  ROJO Imanol   1990   SPA   
 79   3220019  SMITH Callum   1992   GBR   

 
Стартовый протокол девушек:
 1   3185256  PARMAKOSKI Krista   1990   FIN   Madshus
 2   3205225  ANGER Lucia   1991   GER   Atomic
 3   3505090  INGEMARSDOTTER Ida   1985   SWE   Rossignol
 4   3205075  HERRMANN Denise   1988   GER   Fischer
 5   3505405  FALK Hanna   1989   SWE   Atomic
 6   3565039  RAZINGER Nika   1993   SLO   Fischer
 7   3505754  NILSSON Stina   1993   SWE   Fischer
 8   3425183  JACOBSEN Astrid Uhrenholdt   1987   NOR   Rossignol
 9   3425365  FALLA Maiken Caspersen   1990   NOR   Fischer
 10   3515087  VAN DER GRAAFF Laurien   1987   SUI   Rossignol
 11   3535410  DIGGINS Jessica   1991   USA   Salomon
 12   3565002  FABJAN Vesna   1985   SLO   Fischer
 13   3535320  BJORNSEN Sadie   1989   USA   Fischer
 14   3205176  RINGWALD Sandra   1990   GER   Madshus
 15   3425499  WENG Heidi   1991   NOR   Madshus
 16   3425421  HAGA Ragnhild   1991   NOR   Fischer
 17   3535124  SARGENT Ida   1988   USA   Madshus
 18   3425410  OESTBERG Ingvild Flugstad   1990   NOR   Madshus
 19   3185137  KYLLOENEN Anne   1987   FIN   Fischer
 20   3205224  KOLB Hanna   1991   GER   
 21   3535304  CALDWELL Sophie   1990   USA   Fischer
 22   3295167  VUERICH Gaia   1991   ITA   Fischer
 23   3425301  JOHAUG Therese   1988   NOR   Fischer
 24   3425397  HARSEM Kathrine Rolsted   1989   NOR   Atomic
 25   3485221  SHAPOVALOVA Evgenia   1986   RUS   Fischer
 26   3505449  SOEMSKAR Linn   1989   SWE   Atomic
 27   3185003  NOUSIAINEN Mona-Liisa   1983   FIN   Peltonen
 28   3565034  CEBASEK Alenka   1989   SLO   Fischer
 29   3485342  DOTSENKO Anastasia   1986   RUS   Fischer
 30   3295193  LAURENT Greta   1992   ITA   Rossignol
 31   3705003  PROCHAZKOVA Alena   1984   SVK   Fischer
 32   3485889  ROMANOVA Yulia   1993   RUS   Fischer
 33   3505588  MOHLIN Elin   1991   SWE   
 34   3185114  MONONEN Laura   1984   FIN   Rossignol
 35   3295157  SCARDONI Lucia   1991   ITA   Fischer
 36   3515112  STIFFLER Tatjana   1988   SUI   Rossignol
 37   3485717  SOBOLEVA Elena   1992   RUS   Fischer
 38   3505591  NORDSTROEM Maria   1991   SWE   Atomic
 39   3565062  LAMPIC Anamarija   1995   SLO   Fischer
 40   3485656  VEDENINA Daria   1991   RUS   Fischer
 41   3515302  WIDMER Heidi   1991   SUI   
 42   3205260  SCHICHO Elisabeth   1991   GER   Fischer
 43   3185514  JULIN Andrea   1994   FIN   
 44   3535385  PATTERSON Caitlin   1990   USA   
 45   3295144  DEBERTOLIS Ilaria   1989   ITA   Fischer
 46   3486057  STOROZHILOVA Daria   1993   RUS   
 47   3535381  BENDER Jennie   1988   USA   Salomon
 48   3185343  SAAPUNKI Susanna   1992   FIN   
 49   3185218  HOKKANEN Heini   1986   FIN   
 50   3485753  VLASOVA Anastasia   1992   RUS   Fischer
 51   3185089  HAKALA Maija   1984   FIN   Fischer
 52   3385016  MALEC Vedrana   1990   CRO   
 53   3395067  TAMMJARV Kati   1992   EST   
 54   3185299  RAHKOLA Hennariikka   1992   FIN   
 55   1319976  KOLOMINA Yelena   1981   KAZ   Fischer
 56   3185357  KAINULAINEN Anni   1992   FIN   
 57   3185516  TORVINEN Petra   1994   FIN   
 58   3185242  VAHAMETSA Ruut   1988   FIN   
 59   3185500  TOLONEN Jenni   1994   FIN   
 60   3185333  UKKOLA Johanna   1993   FIN   
 61   3185406  RANTALA Tiia   1992   FIN   
 62   3435037  MARCISZ Marcela   1987   POL   
 63   3395035  ALBA Laura   1985   EST   
 64   3425443  NAKSTAD Maria Stroem   1991   NOR   
 65   3425404  EIDE Mari   1989   NOR   Fischer 

Ваш прогноз

Прогноз Победитель
Претенденты 1 2 3 1 2 3 Голосов
Петтер Нортуг 11
Глеб Ретивых 2
Алексей Петухов 3
Федерико Пеллегрино 24
Ола Виген Хаттестад 5
Финн Хоген Крог 8
Другой 22
Закончено

Комментарии2

выиграет или НОРТУГ ИЛИ СКАР )))))
Поставил, что Пеллегрино будет вторым, Крог третьим, но Федерико слился, блин. С первым угалад )