Объявлены составы на эстафету - кто займет подиум?

Прогнозы: Объявлены составы на эстафету - кто займет подиум?

Завтра на этапе Кубка мира в Нове Место пройдут эстафеты 4*5 и 4*7,5 километров. Только что были объявлены составы сборных команд, составленные, скорее всего, по результатам сегодняшних разделок. Мужскую команду Россия 1 представляют Белов-Легков-Червоткин-Устюгов; Россия 2: Турышев-Девятьяров-Мельниченко-Ретивых. Наш главный соперник сборная Норвегии 1: Рёте-Сундбю-Рундрин-Крог. Предлагаем вам спрогнозировать итог этой гонки.

Женская сборная России1: Белокурова-Кальшина-Соболева-Доценко; Россия2 Матвеева-Непряева-Жукова-Таныгина.

Старт женской гонки в 12:30, мужской 14:00  

 1  NORWAY I     NOR  
      ROETHE Sjur   1988     
      SUNDBY Martin Johnsrud   1984     
      RUNDGREEN Mathias   1991     
      KROGH Finn Haagen   1990     
 2  RUSSIA I     RUS  
      BELOV Evgeniy   1990     
      LEGKOV Alexander   1983     
      CHERVOTKIN Alexey   1995     
      USTIUGOV Sergey   1992     
 3  FRANCE     FRA  
      GAILLARD Jean Marc   1980     
      MANIFICAT Maurice   1986     
      PARISSE Clement   1993     
      DUVILLARD Robin   1983     
 4  ITALY     ITA  
      NOECKLER Dietmar   1988     
      DE FABIANI Francesco   1993     
      CLARA Roland   1982     
      PELLEGRINO Federico   1990     
 5  SWITZERLAND     SUI  
      BAUMANN Jonas   1990     
      SCHNIDER Ueli   1990     
      PERL Curdin   1984     
      LIVERS Toni   1983     
 6  GERMANY     GER  
      KATZ Andreas   1988     
      DOBLER Jonas   1991     
      NOTZ Florian   1992     
      BING Thomas   1990     
 7  SWEDEN     SWE  
      BURMAN Jens   1994     
      ANDERSSON Simon   1991     
      JOHANSSON Martin   1984     
      HALFVARSSON Calle   1989     
 8  FINLAND     FIN  
      MIKKONEN Juho   1990     
      HYVARINEN Perttu   1991     
      LEHTONEN Lari   1987     
      JYLHAE Martti   1987     
 9  CANADA     CAN  
      KILLICK Graeme   1989     
      KERSHAW Devon   1982     
      VALJAS Len   1988     
      JOHNSGAARD Knute   1992     
 10  KAZAKHSTAN     KAZ  
      POLTORANIN Alexey   1987     
      MALYSHEV Sergey   1994     
      MUKHIN Rinat   1994     
      VELICHKO Yevgeniy   1987     
 11  UNITED STATES OF AMERICA     USA  
      PATTERSON Scott   1992     
      BJORNSEN Erik   1991     
      HOFFMAN Noah   1989     
      HAMILTON Simeon   1987     
 12  CZECH REPUBLIC I     CZE  
      JAKS Martin   1986     
      BAUER Lukas   1977     
      NOVAK Michal        
      KNOP Petr   1994     
 13  POLAND     POL  
      STAREGA Maciej   1990     
      ANTOLEC Jan   1990     
      BURY Dominik   1996     
      KLISZ Pawel   1992     
 14  AUSTRIA     AUT  
      BALDAUF Dominik   1992     
      TRITSCHER Bernhard   1988     
      HAUKE Max   1992     
      KATTNIG Johannes Fabian   1994     
 15  ESTONIA     EST  
      VEERPALU Andreas   1994     
      RANKEL Raido   1990     
      ALEV Alvar Johannes   1993     
      TAMMJARV Karel   1989     
 16  NORWAY II     NOR  
      NYGAARD Per Kristian   1987     
      NYENGET Martin Loewstroem   1992     
      KRUEGER Simen Hegstad   1993     
      GLOEERSEN Anders   1986     
 17  CZECH REPUBLIC II     CZE  
      RAZYM Ales   1986     
      RYPL Miroslav   1992     
      GRAEF Jakub   1991     
      BESTAK Jonas   1995     
 18  RUSSIA II     RUS  
      TURYSHEV Sergey   1985     
      DEVJATIAROV Mikhail Jun.   1985     
      MELNICHENKO Andrey   1992     
      RETIVYKH Gleb   1991     
 19  CZECH REPUBLIC III     CZE  
      ANTOS Jakub   1994     
      FELLNER Adam   1993     
      DUDEK Ondrej   1996     
      PILZ Petr   1996 


 1  NORWAY     NOR  
      OESTBERG Ingvild Flugstad   1990     
      WENG Heidi   1991     
      JOHAUG Therese   1988     
      JACOBSEN Astrid Uhrenholdt   1987     
 2  SWEDEN     SWE  
      SETTLIN Evelina   1992     
      KALLA Charlotte   1987     
      RYDQVIST Maria   1983     
      SUNDIN Marika   1991     
 3  FINLAND     FIN  
      KYLLOENEN Anne   1987     
      PARMAKOSKI Krista   1990     
      ROPONEN Riitta-Liisa   1978     
      NISKANEN Kerttu   1988     
 4  GERMANY I     GER  
      HERRMANN Denise   1988     
      BELGER Julia   1994     
      BOEHLER Stefanie   1981     
      FESSEL Nicole   1983     
 5  UNITED STATES OF AMERICA     USA  
      CALDWELL Sophie   1990     
      BJORNSEN Sadie   1989     
      STEPHEN Elizabeth   1987     
      DIGGINS Jessica   1991     
 6  SWITZERLAND     SUI  
      VON SIEBENTHAL Nathalie   1993     
      HIERNICKEL Lydia   1996     
      FAEHNDRICH Nadine   1995     
      WIDMER Heidi   1991     
 7  RUSSIA I     RUS  
      BELORUKOVA Yulia   1995     
      KALSINA Polina   1989     
      SOBOLEVA Elena   1992     
      DOTSENKO Anastasia   1986     
 8  ITALY     ITA  
      SCARDONI Lucia   1991     
      DE MARTIN TOPRANIN Virginia   1987     
      DEBERTOLIS Ilaria   1989     
      STUERZ Giulia   1993     
 9  CZECH REPUBLIC     CZE  
      NOVAKOVA Petra   1993     
      SCHUETZOVA Sandra   1991     
      BEROUSKOVA Katerina   1991     
      KLEMENTOVA Andrea   1995     
 10  CANADA     CAN  
      NISHIKAWA Emily   1989     
      BEATTY Dahria   1994     
      BROWNE Cendrine   1993     
      MACISAAC-JONES Maya   1995     
 11  KAZAKHSTAN     KAZ  
      STOYAN Anna   1993     
      SHURYGA Angelina   1996     
      MANDRIKA Olga   1993     
      BYKOVA Irina   1993     
 12  GERMANY II     GER  
      HENNIG Katharina   1996     
      CARL Victoria   1995     
      FRAEBEL Antonia   1997     
      KREHL Sofie   1995     
 13  RUSSIA II     RUS  
      MATVEEVA Natalia   1986     
      NEPRYAEVA Natalia   1995     
      ZHUKOVA Natalia   1992     
      TANYGINA Alevtina   1989      

Ваш прогноз

Прогноз Победитель
Претенденты 1 2 3 1 2 3 Голосов
Норвегия I 18
Россия I 18
Франция 13
Другой 5
Закончено

Комментарии0

Оставить комментарий