Угадываем результаты мужского спринта в Планице

Прогнозы: Угадываем результаты мужского спринта в Планице

Представляем вашему вниманию стартлист мужского индивидуального спринта в Планице и предлагам угадать итоговый результат на нашем тотализаторе. Сделает ли коньковый покер Федерико Пеллегрино? Каким будет возвращение Калле Халварссона?

За сборную России выступят Иван Анисимов, Антон Гафаров, Николай Морилов, Александр Панжинский, Алексей Петухов и Глеб Ретивых.

Стартовый лист

 1 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN Salomon 
2 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA Rossignol 
3 3190255 GROS Baptiste 1990 FRA Salomon 
4 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA Fischer 
5 3510451 SCHAAD Roman 1993 SUI Salomon 
6 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN Fischer 
7 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR Fischer 
8 3200210 EISENLAUER Sebastian 1990 GER Fischer 
9 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL Fischer 
10 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR Fischer 
11 3421754 TAUGBOEL Haavard Solaas 1993 NOR 
12 3190282 JAY Renaud 1991 FRA Salomon 
13 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA Fischer 
14 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS Fischer 
15 3050159 TRITSCHER Bernhard 1988 AUT Fischer 
16 3421698 FOSSLI Sondre Turvoll 1993 NOR Atomic 
17 3510377 HEDIGER Jovian 1990 SUI Rossignol 
18 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE Rossignol 
19 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR Fischer 
20 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR Madshus 
21 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR Fischer 
22 3500409 EDIN Johan 1987 SWE Rossignol 
23 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS Rossignol 
24 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE Fischer 
25 3480503 GAFAROV Anton 1987 RUS Salomon 
26 3180404 KETELAE Toni 1988 FIN Fischer 
27 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS Fischer 
28 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST Fischer 
29 3100097 VALJAS Len 1988 CAN Fischer 
30 3500778 SILFVER Erik 1990 SWE 
31 3190345 JOUVE Richard 1994 FRA Rossignol 
32 3050180 BALDAUF Dominik 1992 AUT Fischer 
33 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS Madshus 
34 3500625 NORDSTROEM Gustav 1989 SWE Salomon 
35 3420463 STEEN Andreas Myran 1988 NOR Rossignol 
36 3290391 URBANI Simone 1992 ITA 
37 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI Fischer 
38 3290383 RASTELLI Maicol 1991 ITA Fischer 
39 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE 
40 3190323 CHANAVAT Lucas 1994 FRA 
41 3180436 MIKKONEN Juho 1990 FIN Rossignol 
42 3050155 STADLOBER Luis 1991 AUT 
43 3390169 KILP Marko 1993 EST 
44 3390055 SELLIS Siim 1987 EST Fischer 
45 3480578 ANISIMOV Ivan 1987 RUS Rossignol 
46 3421553 BAKKENE Eivind 1990 NOR 
47 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE Fischer 
48 3200014 WENZL Josef 1984 GER Fischer 
49 3530100 BLACKHORSE-VON JESS Dakota 1986 USA Fischer 
50 3560101 SIMENC Miha 1995 SLO 
51 3100217 JOHNSGAARD Knute 1992 CAN 
52 3150136 BARTON Jan 1990 CZE 
53 3040101 BELLINGHAM Phillip 1991 AUS 
54 3390033 EINASTE Kein 1985 EST Fischer 
55 3510351 FURGER Roman 1990 SUI Fischer 
56 3100137 COCKNEY Jesse 1989 CAN Fischer 
57 3180861 MAKI Joni 1995 FIN Yoko 
58 3100232 SHIELDS Andy 1991 CAN Fischer 
59 3200309 WOLZ Alexander 1991 GER Salomon 
60 3530530 HANNEMAN Reese 1989 USA Fischer 
61 3190353 CHAUVIN Valentin 1995 FRA Atomic 
62 3560062 KLAVZAR Bostjan 1990 SLO Fischer 
63 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA Fischer 
64 3430141 ANTOLEC Jan 1990 POL Fischer 
65 3181015 HAKALA Karri 1996 FIN 
66 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK 
67 3560079 PROSEN Luka 1991 SLO 
68 3200511 HAUBER Thomas 1994 GER 
69 3700074 SULEK Miroslav 1993 SVK 
70 3380033 DADIC Edi 1993 CRO 
71 3560109 DOLAR Miha 1995 SLO 
72 3040098 BURSILL Jackson 1993 AUS 
73 3320127 HWANG Jun-ho 1993 KOR 
74 3560121 LAMPIC Janez 1996 SLO 
75 3560107 CRV Benjamin 1996 SLO 
76 3560127 LICEF Miha 1997 SLO  

Фото: federicopellegrino.com

Ваш прогноз

Прогноз
Претенденты 1 2 3 Голосов
Федерико Пеллегрино 17
Ула Виген Хаттестад 5
Андерс Глёрссен 0
Эйрик Брандсдаль 10
Сондре Турволл Фоссли 9
Теодор Петерсон 1
Калле Халварссон 1
Алексей Петухов 3
Эндрю Ньюэлл 0
Другой 11
Победители еще не выбраны Закончено

Комментарии1

Ого, другой-другой сработали! 

Оставить комментарий